зз-0016-33766 - 2026 Оказание услуг по физической охране
Начальная цена4 782 528 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 825,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 239 126,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015468
ИКЗ
263183503756318410100100030018010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426004, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Советская, дом 22Б
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Советская ул, Советская ул, Д. 22Б
Место поставки и контакты
Место поставки
426004, г. Ижевск, ул. Советская, д. 22б
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Павлова Олеся Вячеславовна, 7-3412-785486, ddt-09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 10 944 Человеко-час | 437 ₽ | 4 782 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ