зз-0015-33359 - 2026 Поставка инвентаря для пляжной волейбольной площадки.
Начальная цена54 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015474
ИКЗ
263182803350418280100100090013230244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427415, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВОТКИНСКИЙ РАЙОН, С. ИЮЛЬСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 29
Местонахождение
427415, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ВОТКИНСКИЙ РАЙОН, С. ИЮЛЬСКОЕ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Воткинский район, с. Июльское, ул. Центральная, д. 29
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Караман Федор Борисович, 7-34145-95173, buh2807@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка заградительная 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 78 Квадратный метр | 249 ₽ | 19 422 ₽ |
| 2 | Сетка заградительная 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 54 Квадратный метр | 250 ₽ | 13 500 ₽ |
| 3 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 2 Штука | 10 689 ₽ | 21 378 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ