зз-0016-33720 - 2026 Услуги в области пожарной безопасности
Начальная цена27 699 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 384,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015475
ИКЗ
262183107264818410100102980018425244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426058, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 136
Местонахождение
426058, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 136
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Рыкова Елена Владимировна, 7-3412-221730-291, rykova_ev@msp-czn.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 27 699 ₽ | 27 699 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ