зз-0016-33599 - 2026 Выполнение работ по демонтажу рекламных конструкций
Начальная цена199 266,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 963,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015476
ИКЗ
263183111455218310100100030014311244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:20
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, Д. 11Б
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, Песочная ул, Д. 11Б
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Пенкина Ольга Германовна, 8-3412-414791, kio@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу рекламных конструкций 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 199 266,67 ₽ | 199 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ