зз-0016-33660 - 2026 Услуги по изготовлению, поставке и установке жалюзи
Начальная цена228 184 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015477
ИКЗ
262183301710618400100100060011399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426074, Удмуртская Респ, Ижевск г, Им 50-летия Октября пл, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426074, Удмуртская Респ, Ижевск г, Им 50-летия Октября пл, Им 50-летия Октября пл, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
место изготовления жалюзи: по выбору Исполнителя
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Тумин Михаил Иванович, 8-3412-683919, tumin_mi@gkk.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению, поставке и установке жалюзи 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 228 184 ₽ | 228 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ