зз-0016-33412 - 2026 Оказание услуг по изготовлению бланков почетных грамот Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики
Начальная цена46 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015478
ИКЗ
262184003530718400100101070011812244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426004, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
работы по изготовлению бланков Почетных грамот проводятся на территории Исполнителя
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Маргасов Владимир Львович, 8-3412-222852, margasov_vl@msp.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению бланков почетных грамот Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 18,47 ₽ | 46 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ