зз-0014-34043 - 2026 Поставка медицинских изделий для оснащения БУЗ УР "Глазовская МБ МЗ УР" (Капитальный ремонт БУЗ УР "Глазовская МБ МЗ УР") - Установка моющая и/или дезинфицирующая для эндоскопов
Начальная цена2 845 144 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 451,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 257,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 28 451,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015479
ИКЗ
262183104497918410100101870070000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
БУЗ УР «Глазовская МБ» МЗ УР
Срок исполнения
2027-08-01+03:00
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, mail@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка моющая и/или дезинфицирующая для эндоскопов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 845 144 ₽ | 2 845 144 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ