зз-0014-34108 - 2026 Медицинские изделия: реагенты для анализатора CL-1200 (Миндрей, Китай) для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0813500000126015481 опубликован 12.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 262183300285418400100111810010000244
Начальная цена100 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 024 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015481
ИКЗ
262183300285418400100111810010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
426039, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Первая республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», стационар, аптека (7 этаж), тел: (3412) 465-692, (3412) 693-599, (3412) 204-666
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Снежана Викторовна, 7-3412-693599, ogz@1rkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука5 012 ₽5 012 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы