зз-0015-33944 - 2026 Приобретение щебня с доставкой для ремонта дороги по ул. Школьная села Яган-Докья, ул. Центральная села Бураново

Электронный аукцион № 0813500000126015485 опубликован 12.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 263182101732718210100100100010812244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015485
ИКЗ
263182101732718210100100100010812244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427802, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. ЯГАН-ДОКЬЯ, УЛ. ТРАКТОВАЯ, ЗД. 1А
Местонахождение
427802, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. ЯГАН-ДОКЬЯ, УЛ. ТРАКТОВАЯ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Малопургинский район, село Яган-Докья ул. Школьная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ишпаев Тимур Александрович, 8-34138-65433, buranovskoe@udm.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 670 ₽2 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы