зз-0014-34439 - 2026 Сыворотка сальмонеллезная
Начальная цена148 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 486,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 866 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015488
ИКЗ
262183450065118400100102170010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426067, Респ Удмуртская, г Ижевск, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Труда, дом 17
Местонахождение
Российская Федерация, 426067, Удмуртская Респ, Ижевск г, Труда ул, Труда ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск, ул.Труда 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихонова Алия Анисовна, 8-3412-611853, izhrkib-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 433 ₽ | 7 433 ₽ |
| 2 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 433 ₽ | 7 433 ₽ |
| 3 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 433 ₽ | 7 433 ₽ |
| 4 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 433 ₽ | 7 433 ₽ |
| 5 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 433 ₽ | 7 433 ₽ |
| 6 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 433 ₽ | 7 433 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ