зз-0017-34068 - 2026 Ремонт шлагбаума в рамках выполнения наказов депутатам ГД города Ижевска

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015489 опубликован 12.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 263183111508018310100100330020000244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015489
ИКЗ
263183111508018310100100330020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, ЗД. 2/1
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, Песочная ул, ЗД. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 240, прилегающая территория
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Оглезнева Светлана Ивановна, 8-3412-414367, vinogradova_im@izh.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы