зз-0014-34193 - 2026 Медицинские изделия: порт/катетеры

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015495 опубликован 12.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 262183300285418400100111820013250244
Начальная цена443 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015495
ИКЗ
262183300285418400100111820013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, стационар, аптека (7 этаж), тел.: (3412) 693-599, (3412) 465-692
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Снежана Викторовна, 8-3412-693599, ogz@1rkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порт/катетер сосудистый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука23 650 ₽23 650 ₽
2
Порт/катетер сосудистый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука21 650 ₽21 650 ₽
3
Порт/катетер сосудистый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука21 650 ₽21 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы