зз-0017-34150 - 2026 Работы по ремонту контейнерных площадок в населенных пунктах отдела по территориальному развитию №3 (с.Мушковай, с.Чекан)
Начальная цена66 925,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015498
ИКЗ
263182101671818210100103000014299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская республика, Увинский район: - с. Мушковай, ул. Школьная, д. 4, прилегающая территория; - с. Мушковай, ул. Школьная, д. 40, прилегающая территория; - с. Мушковай, ул. Школьная, д.1, прилегающая территория; - с. Мушковай, ул. Труда, д. 17, прилегающая территория; - с. Чекан, ул. Урожайная, д. 3, прилегающая территория; - с. Чекан, ул. Нагорная, д. 1, прилегающая территория; - с. Чекан, ул. Полевая, д. 1, прилегающая территория; - с. Чекан, ул. Полевая, д. 22, прилегающая территория.
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Давлетшина Людмила Федоровна, 8-34130-62235, opry2010@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 66 925,42 ₽ | 66 925,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ