зз-0019-33195 - 2026 Натрия хлорид
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015500
ИКЗ
262181400096418380100100440010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427840, Респ Удмуртская, Киясовский р-н, с Киясово, Респ Удмуртская, Киясовский р-н, с Киясово, ул Трактовая, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 427840, Удмуртская Респ, Киясовский р-н, Киясово с., Трактовая ул, Трактовая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Трактовая, д.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Камашева Дина Николаевна, 8-34133-32095, zakupkias@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ