зз-0016-33627 - 2026 Услуги по индивидуальному пошиву форменной одежды (униформы) для сотрудников
Начальная цена730 394,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 519,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015501
ИКЗ
262183107264818410100100490011413244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426058, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 136
Местонахождение
426058, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 136
Место поставки и контакты
Место поставки
по выбору Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыкова Елена Владимировна, 7-3412-221730-291, rykova_ev@msp-czn.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по пошиву рубашки женской с длинным рукавом 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 73 Штука | 1 832,61 ₽ | 133 780,53 ₽ |
| 2 | Услуги по пошиву рубашки мужской с длинным рукавом 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 1 827,39 ₽ | 7 309,56 ₽ |
| 3 | Услуги по пошиву юбки 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 144 Штука | 1 643,25 ₽ | 236 628 ₽ |
| 4 | Услуги по пошиву жилета женского 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 145 Штука | 2 282,48 ₽ | 330 959,6 ₽ |
| 5 | Услуги по пошиву брюк мужских 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 2 165,27 ₽ | 12 991,62 ₽ |
| 6 | Услуги по пошиву жилета мужского 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 2 181,38 ₽ | 8 725,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ