зз-0018-33481 - 2026 Организация горячего питания учащихся МБОУ Юкаменская СОШ
Начальная цена1 296 405,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 482,03 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 482,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015502
ИКЗ
263182300189018370100100120015629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427680, Удмуртская Респ, Юкаменский р-н, Юкаменское с, Вежеевская ул, СТР. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 427680, Удмуртская Респ, Юкаменский р-н, Юкаменское с., Вежеевская ул, Вежеевская ул, СТР. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Юкаменское, ул. Вежеевская, д.37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арасланов Азат Магсумович, 7-34161-21281, jukamenskaya_sosh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников (Обучающиеся, получающие начальное общее образование) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Человеко-день | 107,5 ₽ | 107,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ