зз-0017-32432 - 2026 Капитальный ремонт кровли административного здания
Начальная цена4 052 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 260,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 202 605 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015505
ИКЗ
262182491098718310100100330174391243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с, Боровая ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Боровая ул, Боровая ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья, ул. Боровая, д. 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перевозчиков Владимир Николаевич, 7-3412-221668, bodiya-les@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 4 052 100 ₽ | 4 052 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ