зз-0017-32160 - 2026 Выполнение работ по устройству водопроводных сетей на ул. Полевая деревни Кузьмовыр

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0813500000126015508 опубликован 12.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 263183120411818310100100990014221244
Начальная цена407 214,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 360,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 12 216,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015508
ИКЗ
263183120411818310100100990014221244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33
Местонахождение
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ИГРИНСКИЙ РАЙОН, П ИГРА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Игринский район, д. Кузьмовыр, ул. Полевая
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Сунцов Павел Сергеевич, 8-34134-40267, sps.igra@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица407 214,05 ₽407 214,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы