зз-0017-34023 - 2026 Модернизация автоматических систем пожарной сигнализации, пожаротушения, оповещения людей при пожаре на 1-м этаже здания, расположенного по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 15 (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена1 741 035,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 705,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 103,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015514
ИКЗ
262183503717918410100100200010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ УХТОМСКОГО, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ухтомского ул, Ухтомского ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ухтомского, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Алексей Владимирович, 8-3412-376757, lastochka-ur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 1 741 035,93 ₽ | 1 741 035,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ