зз-0015-34241 - 2026 Нефтепродукты
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015515
ИКЗ
263182101728518210100100130021920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427810, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. УРОМ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ЗД. 1А
Местонахождение
427810, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. МАЛОПУРГИНСКИЙ РАЙОН, С. УРОМ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен обеспечить наличие АЗС, находящихся на территории Малопургинского района (при этом поставщик должен обеспечить наличие АЗС в радиусе не более 40 км от адреса Заказчика: Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Уром, ул. Молодежная, 1а). Заказчик также вправе осуществлять заправку на любых АЗС Поставщика, расположенных в пределах Удмуртской Республики
Срок исполнения
121 календарных дней
Контакты
Владимирова Наталья Леонидовна, 8-34138-62271, urom-2011@mail.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 71,5 ₽ | 71,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ