зз-0016-33828 - 2026 Физическая охрана
Начальная цена243 294 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 164,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015517
ИКЗ
263183900442418390100100050018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427794, Удмуртская Респ, Можга г, Чапаева пер, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 427794, Удмуртская Респ, Можга г, Чапаева пер, Чапаева пер, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Можга, пер. Чапаева, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Татьяна Григорьевна, 7-34139-38152, dkok8@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 032 Человеко-час | 235,75 ₽ | 243 294 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ