зз-0017-33891 - 2026 Ремонт кровли дизельной подстанции, ремонт металлической кровли здания по адресу: Ленина, 102
Начальная цена523 047,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 304,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015521
ИКЗ
262183503379118410100101000014391244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ ЛЕНИНА, 102
Местонахождение
Российская Федерация, 426009, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ленина, 102, БУЗ УР "РКОД им. С.Г. Примушко МЗ УР"
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Порубова Людмила Александровна, 8-3412-508060, kos@onco18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 523 047,33 ₽ | 523 047,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ