зз-0017-33486 - 2026 Выполнение работ по подготовке внутренних и наружных сетей к отопительному сезону (промывка системы отопления, гидравлическое испытание трубопроводов систем отопления и горячего водоснабжения с опрессовкой тепловых узлов) Административного здания по адресу: г. Ижевск, ул. Песочная, 11 Б
Начальная цена29 999,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 499,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015522
ИКЗ
263183111455218310100100420014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, Д. 11Б
Местонахождение
Российская Федерация, 426033, Удмуртская Респ, Ижевск г, Песочная ул, Песочная ул, Д. 11Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Пенкина Ольга Германовна, 8-3412-414791, kio@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 29 999,84 ₽ | 29 999,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ