зз-0016-33378 - 2026 Услуги по лабораторным исследованиям методом ПЦР, ИФА
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015523
ИКЗ
262182100251418210100100020058690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Чкалова ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 427260, Удмуртская Респ, Увинский р-н, Ува п., Чкалова ул, Чкалова ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория Исполнителя, помещение которой принадлежит Исполнителю на праве собственности или ином законном основании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Дмитрий Николаевич, 8-3413-050724, uvacrb@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение антигенов ротавирусов (Rotavirus gr. А) в образцах фекалий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 387,26 ₽ | 387,26 ₽ |
| 2 | Определение антигенов норовирусов (Norovirus) в образцах фекалий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 178,96 ₽ | 178,96 ₽ |
| 3 | Определение антител класса G (IgG) к вирусу клещевого энцефалита в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | Определение антител класса М (IgM) к вирусу клещевого энцефалита в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | Определение антител класса М (anti-HAV IgM) к вирусу гепатита А (Hepatitis A virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 6 | Обнаружение антител класса G (anti-HAV IgG) к вирусу гепатита А (Hepatitis A virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 7 | Определение антител классов М, G (IgM, IgG) к лямблиям в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 8 | Молекулярно-биологическое исследование мазков со слизистой оболочки носоглотки на вирус гриппа (Influenza virus) и ОРВИ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 9 | Определение РНК не полиомиелитных энтеровирусов в образцах фекалий методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 10 | Определение ДНК возбудителей иксодовых клещевых боррелиозов группы Borrelia burgdorferi sensu lato в крови методом ПЦР (ДНК Borrelia burgdorferi) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 11 | Определение ДНК Mycoplasma pneumoniae, ДНК Chlamydophila pneumoniae в мазках со слизистой оболочки носоглотки методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 12 | Бактериологический посев мазка из носа и зева на микрофлору 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 13 | Бактериологический посев гнойного отделяемого из ран 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 14 | Бактериологический посев мазка с цервикального канала и уретры 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 15 | Исследование кала на аэробные и факультативно анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 152,13 ₽ | 152,13 ₽ |
| 16 | Определение РНК коронавируса TOPC (SARS-cov) в мазках со слизистой носоглотки и (ротоглотки) методом ПЦР (Covid-19) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 428 ₽ | 428 ₽ |
| 17 | Бактериологический посев мокроты 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 18 | Бактериологический посев мочи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 19 | Кровь на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 20 | Чувствительность к антибиотикам, при высеве флоры 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 21 | Определение энтеровируса методом ПЦР со слизистой внутренней поверхности щеки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 663,34 ₽ | 663,34 ₽ |
| 22 | Определение антител классов М (IgM) к хантавирусам, возбудителям геморрагической лихорадки с почечным синдромом в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 23 | Определение антител классов G (IgG) к хантавирусам, возбудителям геморрагической лихорадки с почечным синдромом в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 24 | Определение антител класса G ( IgG) к возбудителю эхинококка (Echinococcus) в крови методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 25 | Определение антител класса М (IgM) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 26 | Определение антител класса G (IgG) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 27 | Определение антител класса М (IgM) и класса G ( IgG) к вирусу простого герпеса I, II типов (Herpes simplex virus types I, II) в крови методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 28 | Определение антител класса G ( IgG) к вирусу простого герпеса VI типа (Human herpes virus 6) в крови методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 29 | Определение антител класса М, G (IgM, IgG) к вирусу Эпштейна-Барра (Epstein-Barr virus) в крови методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 30 | Определение ДНК вируса простого герпеса I, II типов (Herpes simplex virus types I, II) в крови методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 31 | Определение ДНК вируса простого герпеса VI типа (Human herpes virus 6) в крови методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 32 | Определение ДНК вируса Эпштейна-Барра (Epstein-Barr virus) в крови методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 33 | Определение ДНК вируса цитомегаловируса (Cytomegalovirus) в крови методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 34 | Определение антител к возбудителю описторхоза (Opisthorchis) в крови методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 35 | Определение антител к трихинеллам (Trichinella) в крови методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 36 | Определение антител к токсокаре собак (Toxocara canis) в крови методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 37 | Определение ДНК возбудителей коклюша (Bordetella pertussis) в крови методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 244,8 ₽ | 244,8 ₽ |
| 38 | Определение ДНК возбудителей паракоклюша (Bordetella parapertussis) в крови методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 244,25 ₽ | 244,25 ₽ |
| 39 | Определение антител класса М (IgM) к вирусу кори в крови методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 335,08 ₽ | 335,08 ₽ |
| 40 | Определение антител класса G ( IgG) к вирусу кори в крови методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 345 ₽ | 345 ₽ |
| 41 | Определение антител класса М (IgM) к вирусу краснухи (Rubella virus) в крови методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 42 | Определение антител класса G ( IgG) к вирусу краснухи (Rubella virus) в крови методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ