зз-0016-32064 - 2026 Услуги по транспортировке
Начальная цена3 120 784,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 207,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 039,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015528
ИКЗ
262183201991118320100100420024932244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 426010, Удмуртская Респ, Ижевск г, Нагорная ул, Нагорная ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Ижевска и Завьяловского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ушакова Лилия Ильсуровна, 8-3412-716922, zakupki@gb3-izh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортировке пациентов для получения процедуры гемодиализа от места жительства пациентов до места проведения гемодиализа и обратно (мобильная категория пациентов) 49.32.11.000 Услуги легкового такси | Километр; тысяча метров | 82 ₽ | 82 ₽ |
| 2 | Услуги по транспортировке пациентов для получения процедуры гемодиализа автомобильным транспортом (минимальная поездка от 0 км до 7 км) (мобильная категория пациентов) 49.32.11.000 Услуги легкового такси | Условная единица | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 3 | Услуги по транспортировке маломобильных групп населения к месту получения медицинской помощи для получения процедуры гемодиализа автомобильным транспортом (поездка в одну сторону, независимо от протяженности маршрута) 49.32.11.000 Услуги легкового такси | Условная единица | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 4 | Услуги по транспортировке маломобильных групп населения от места получения медицинской помощи для получения процедуры гемодиализа автомобильным транспортом к месту их проживания (поездка в одну сторону, независимо от пр... 49.32.11.000 Услуги легкового такси | Условная единица | 2 933,33 ₽ | 2 933,33 ₽ |
| 5 | Услуги по транспортировке лежачих пациентов к месту получения медицинской помощи для получения процедуры гемодиализа автомобильным транспортом (поездка в одну сторону, независимо от протяженности маршрута) 49.32.11.000 Услуги легкового такси | Условная единица | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 6 | Услуги по транспортировке лежачих пациентов от места получения медицинской помощи для получения процедуры гемодиализа автомобильным транспортом к месту их проживания (поездка в одну сторону, независимо от протяженности... 49.32.11.000 Услуги легкового такси | Условная единица | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ