зз-0017-34221 - 2026 Выполнение работ по благоустройству внешнего облика фасада здания по адресу: г.Воткинск, ул.Мира, д.1 (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена8 907 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 072,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 781 452 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015530
ИКЗ
263182802091418280100100170014339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427430, Удмуртская Респ, Воткинск г, Ленина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 427430, Удмуртская Респ, Воткинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
город Воткинск, ул. Мира, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габидуллин Данис Василевич, 8-34145-53267, uks18@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству внешнего облика фасада здания по адресу: г.Воткинск, ул.Мира, д.1 (в рамках текущего ремонта) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 907 260 ₽ | 8 907 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ