зз-0016-33545 - 2026 Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015532 опубликован 12.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 262182400203018310100100540010000244
Начальная цена1 487 833,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 878,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 391,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015532
ИКЗ
262182400203018310100100540010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Володарского ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 427100, Удмуртская Респ, Якшур-Бодьинский р-н, Якшур-Бодья с., Володарского ул, Володарского ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья, ул. Володарского, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Изольда Геннадьевна, 8-950-1656187, yak-bodya.rb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 928 Человеко-час508,14 ₽1 487 833,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы