зз-0017-34017 - 2026 Монтаж уличного освещения по ул. Ленина с. Шаркан

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015534 опубликован 12.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 263182803325418280100100930014321244
Начальная цена159 625,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 981,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 981,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015534
ИКЗ
263182803325418280100100930014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427070, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ШАРКАНСКИЙ РАЙОН, С. ШАРКАН, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 14
Местонахождение
427070, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ШАРКАНСКИЙ РАЙОН, С. ШАРКАН, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Шаркан, ул. Ленина
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Перевозчикова Елена Леонидовна, 8-34136-33395, utr@sha.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица159 625,43 ₽159 625,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы