зз-0017-33537 - 2026 Выполнение работ по изготовлению и установке трибун на стадион школы в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015535 опубликован 12.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 263183105134118310100100060010000244
Начальная цена1 698 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 986 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 930 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015535
ИКЗ
263183105134118310100100060010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426000, Удмуртская Респ, Ижевск г, Карла Маркса ул, Д. 427
Местонахождение
Российская Федерация, 426000, Удмуртская Респ, Ижевск г, Карла Маркса ул, Карла Маркса ул, Д. 427

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. К. Маркса 427, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Порцева Ольга Семеновна, 7-3412-436189, izh5school@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 698 600 ₽1 698 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы