зз-0017-33902 - 2026 Благоустройство территории школы (устройство наружного освещения и ограждения территории)
Начальная цена3 704 419,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 044,2 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 74 088,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015537
ИКЗ
263180870033318410100100540010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426023, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Пирогово д., Западная ул, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 426023, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Пирогово д., Западная ул, Западная ул, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, д. Пирогово, ул. Западная, 2а, прилегающая территория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Низамиева Елена Александровна, 7-34165-21145, zavzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территорий 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 3 704 419,66 ₽ | 3 704 419,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ