зз-0017-33563 - 2026 Выполнение работ по устройству отмостки пришкольного интерната по адресу: 427370, Удмуртская Республика, с.Сюмси, ул.Партизанская, д. 4

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015538 опубликован 12.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 263182000200718210100100270014399243
Начальная цена158 940,61 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 794,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015538
ИКЗ
263182000200718210100100270014399243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с, Партизанская ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с., Партизанская ул, Партизанская ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Сюмсинский район, с. Сюмси, ул. Партизанская, д. 4
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Сергеева Татьяна Александровна, 8-34152-21383, zakupki_obr@syum.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица158 940,61 ₽158 940,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы