зз-0017-33933 - 2026 Капитальный ремонт помещений под размещение аппарата рентгеновского общего назначения БУЗ УР «ДГКП № 2 МЗ УР»

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0813500000126015539 опубликован 12.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 262183103997918310100100230014120244
Начальная цена1 572 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 861,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 612,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015539
ИКЗ
262183103997918310100100230014120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, УЛ НАГОВИЦЫНА, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 426056, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Наговицына ул, им Наговицына ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Ижевск, ул. им.Наговицына, д.10
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Пантюхин Сергей Анатольевич, 7-3412-731510, econom-dgkp2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 572 250 ₽1 572 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы