зз-0017-33608 - 2026 Устройство системы видеонаблюдения в МКОУ Новоутчанская СОШ им. Н. И. Иванова
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015542
ИКЗ
263180103043218390100100050013320244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426000, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Новый Утчан д., Поперечная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 426000, Удмуртская Респ, Алнашский р-н, Новый Утчан д., Поперечная ул, Поперечная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Алнашский район, д. Новый Утчан, ул. Поперечная, д. 2
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Шкляев Михаил Витальевич, 8-34150-31396, zakupki_aln@aln.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство системы видеонаблюдения в МКОУ Новоутчанская СОШ им. Н. И. Иванова 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ