зз-0017-34283 - 2026 Выполнение работ по капитальному ремонту помещений поликлиники (1 этаж) БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР"
Начальная цена6 962 474,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 624,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 696 247,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 696 247,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0813500000126015553
ИКЗ
262183300285418400100111830010000243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ладыгина Татьяна Яковлевна, 8-3412-693585, ogz@1rkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 962 474,12 ₽ | 6 962 474,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ