№ 34097 Выполнение работ по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог местного значения Удмуртской Республики
Начальная цена17 706 258 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 88 531,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 885 312,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015556
ИКЗ
263182101663718210100100750014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:20
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овечкина Марина Александровна, 7-3412-936610, m.ovechkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог местного значения Удмуртской Республики с асфальтобетонным типом покрытия 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 364,19 Километр; тысяча метров | 9 000 ₽ | 3 277 710 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог местного значения Удмуртской Республики с переходным типом покрытия 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 603,17 Километр; тысяча метров | 9 000 ₽ | 14 428 548 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ