зз-0017-32621 - 2026 Выполнение работ по устранению аварийных дефектов автомобильных дорог общего пользования местного значения Первомайского района МО «Город Ижевск» в 2026 году
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015561
ИКЗ
263182600155318410100101150014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пастухова ул, Пастухова ул, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
город Ижевск, Перечень объектов представлен в Приложении № 2 к Контракту (прикрепленный файл)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Суворова Эсмира Халиковна, 8-3412-700025, main.sbdh@izh.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 77 544 275,69 ₽ | 77 544 275,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ