№ 34098 Выполнение работ по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог местного значения Удмуртской Республики
Начальная цена19 091 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 95 458,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 954 585 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015565
ИКЗ
263183801043218380100100400014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:40
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
426008, Удмуртская, Ижевск, Удмуртская республика, Ижевск город, Красная улица, дом 144, офис (квартира) 115
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красная ул, Красная ул, Д. 144
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Овечкина Марина Александровна, 7-3412-936610, m.ovechkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог местного значения Удмуртской Республики с асфальтобетонным типом покрытия 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 364,1 Километр; тысяча метров | 9 000 ₽ | 3 276 900 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог местного значения Удмуртской Республики с переходным типом покрытия 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 757,2 Километр; тысяча метров | 9 000 ₽ | 15 814 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ