зз-0017-34576 - 2026 Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: "Капитальный ремонт части систем теплоснабжения (в т.ч. участков сетей горячего водоснабжения, тепловых сетей, сетей отопления, котельных) в населенных пунктах (с. Нылга, пер. Октябрьский) Увинского района Удмуртской Республики"

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015566 опубликован 12.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 263182101671818210100102980017112243
Начальная цена11 734,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015566
ИКЗ
263182101671818210100102980017112243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19
Местонахождение
427260, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. УВИНСКИЙ РАЙОН, П. УВА, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Увинский район, с. Нылга, пер. Октябрьский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранова Светлана Валерьевна, 7-34130-52280, opry2010@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по руководству строительными проектами
71.12.2 Услуги по руководству строительными проектами
1 Условная единица11 734,49 ₽11 734,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы