зз-0016-32576 - 2026 Передача неисключительных прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы «Региональный сегмент Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения в Удмуртской Республике» в части расширения ее функциональных возможностей
Начальная цена6 992 065,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 920,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 69 920,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 699 206,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015567
ИКЗ
262183104497918410100101840010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Интернациональный пер, Интернациональный пер, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
осуществляется в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций. Список медицинских организаций, являющихся потребителями результата оказанных услуг, указан в Техническом задании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каменщиков Юрий Георгиевич, 8-3412-220066, mail@mz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 5 991 984,18 ₽ | 5 991 984,18 ₽ |
| 2 | Внедрение функциональных компонентов СПО 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | 1 Условная единица | 1 000 081,15 ₽ | 1 000 081,15 ₽ |
| 3 | Передача неисключительных прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы «Региональный сегмент Единой государственной... 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | - | - | 6 992 065,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ