зз-0016-32790 - 2026 Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Территориального отдела «Байтеряковский» (услуги грейдера)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015574 опубликован 13.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 263183901257718390100100050014399244
Начальная цена800 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015574
ИКЗ
263183901257718390100100050014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427884, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, Д. БАЙТЕРЯКОВО, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ЗД. 3
Местонахождение
427884, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. АЛНАШСКИЙ РАЙОН, Д. БАЙТЕРЯКОВО, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
указано в Техническом задании
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Людмила Фануровна, 8-34150-61248, Zakupki_aln@aln.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги грейдера
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Вагоно (машино)-час3 200 ₽3 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы