зз-0017-32544 - 2026 Оснащение системой охранной сигнализации 1 этажа учебного и лабораторного корпусов БПОУ УР "Воткинский машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"
Начальная цена2 700 171,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 500,86 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 500,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015575
ИКЗ
262182800546518280100100250014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427439, Удмуртская Респ, Воткинск г, Королева ул, Д. 20А
Местонахождение
Российская Федерация, 427439, Удмуртская Респ, Воткинск г, Королева ул, Королева ул, Д. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Королева, д. 20а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьминых Алексей Сергеевич, 8-34145-36578, bpou-vmt@podved-mo.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 2 700 171,95 ₽ | 2 700 171,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ