зз-0016-33351 - 2026 Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств филиала Республиканского КЦСОН в Ярском районе

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015577 опубликован 13.08.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 262184009173518400100104350014520244
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015577
ИКЗ
262184009173518400100104350014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ломоносова ул, Ломоносова ул, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения сервисного центра Исполнителя, расположенного в границах МО «Город Глазов» или МО «Глазовский район» или МО «Ярский район».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламов Ринат Маратович, 8-3412-330752, yar@msp-cso.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шиномонтажные работы всех видов
45.20.21.223 Услуги шиномонтажные
Час2 143,33 ₽2 143,33 ₽
2
Контрольно-диагностические работы на подвеске автомобиля, включая регулировку углов установки колес на специализированном стенде
45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические
Час2 143,33 ₽2 143,33 ₽
3
Контрольно-диагностические работы двигателей автомобилей
45.20.11.112 Услуги контрольно-диагностические
Час2 143,33 ₽2 143,33 ₽
4
Периодическое техническое обслуживание автомобилей
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Час2 143,33 ₽2 143,33 ₽
5
Текущий ремонт подвески и ходовой части автомобилей
45.20.21.214 Услуги по ремонту рулевого управления, передней оси и подвески
Час2 143,33 ₽2 143,33 ₽
6
Текущий ремонт всех автомобильных агрегатов, включая двигатель
45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей
Час2 143,33 ₽2 143,33 ₽
7
Замена агрегатов автомобилей, включая двигатель
45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов
Час2 143,33 ₽2 143,33 ₽
8
Кузовной ремонт автомобилей, включая замену кузовных деталей, сварочные работы и рихтовку
45.20.14.000 Услуги по ремонту кузовов легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт по...
Час2 143,33 ₽2 143,33 ₽
9
Покраска деталей автомобилей после проведения кузовных работ, включая подготовительные работы, шпатлевку и сушку в специализированной камере
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час3 150 ₽3 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы