зз-0017-33330 - 2026 Устройство входной группы парка Победа в с.Сигаево

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015578 опубликован 13.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 263183802569318380100101530014299244
Начальная цена1 504 580 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 522,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 458 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015578
ИКЗ
263183802569318380100101530014299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427990, Удмуртская, Сарапульский, Сигаево, Респ Удмуртская, с Сигаево, ул Лермонтова, дом 30
Местонахождение
427990, Удмуртская Республика, м.о. САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН, С СИГАЕВО, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Сарапульский район, с. Сигаево, земельный участок № 18:18:072012:234
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ПЕРМИТИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 8-34147-24911, zak83414724911@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территорий
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 504 580 ₽1 504 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы