зз-0014-34592 - 2026 Наборы диагностические
Начальная цена530 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015580
ИКЗ
262183303143918400100100140092110244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, ШОССЕ ВОТКИНСКОЕ, 29
Местонахождение
Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское ш, Воткинское ш, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вербицкас Антон Юозанович, 7-3412-392123, verbickas@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для диагностики гриппа птиц, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 20 Набор | 26 500 ₽ | 530 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ