зз-0017-34223 - 2026 Текущий ремонт отмостки

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015581 опубликован 13.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 263180870057318410100100140014399244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015581
ИКЗ
263180870057318410100100140014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427018, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Ягул с, УЛ ХОЛМОГОРОВА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 427018, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Ягул с., Холмогорова ул, Холмогорова ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Ягул, ул. Холмогорова д.1 (школа)
Срок исполнения
73 календарных дней
Контакты
Ларионова Ирина Сергеевна, 7-3412-628724, buh.iagsoch@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы