зз-0017-34235 - 2026 Выполнение работ по устройству разворотной площадки
Начальная цена696 498,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 964,99 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 13 929,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015584
ИКЗ
263184110198618410100100330014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427023, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ИТАЛМАС, Д. 17
Местонахождение
427023, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, м.о. ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН, С. ИТАЛМАС, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, Завьяловский район, поч. Успенский, поч. Вожойский
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Веселкова Татьяна Викторовна, 7-3412-572324, italmasotdel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству разворотной площадки 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 696 498,54 ₽ | 696 498,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ