зз-0014-32891 - 2026 Парафинонагреватель для нужд БУЗ УР "Дебёсская РБ МЗ УР"
Начальная цена45 890 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 376,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015586
ИКЗ
262180700112418280100101820013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427060, Удмуртская Респ, Дебесский р-н, Дебёсы с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 427060, Удмуртская Респ, Дебёсский р-н, Дебёсы с., Советская ул, Советская ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Дебёсы, ул. Совесткая, д. 20
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стрелкова Елена Петровна, 7-34151-41774, bivea@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна парафиновая физиотерапевтическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 890 ₽ | 45 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ