зз-0017-34386 - 2026 Выполнение работ по текущему ремонту служебных помещений
Начальная цена78 174,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 908,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015588
ИКЗ
262183300534018400100102030014331244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426074, Удмуртская Респ, Ижевск г, Им 50-летия Октября пл, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 426074, Удмуртская Респ, Ижевск г, Им 50-летия Октября пл, Им 50-летия Октября пл, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, пл. им. 50-летия Октября, д. 15
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Дергачев Евгений Валерьевич, 8-3412-913126, dergachev@gossovet.udm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту служебных помещений 43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок | 1 Условная единица | 78 174,46 ₽ | 78 174,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ