зз-0014-34109 - 2026 Контейнер для стерилизации
Начальная цена19 238,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 923,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0813500000126015589
ИКЗ
262180870026018410100100700040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ УР "РЦЗ УР"
ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
427000, Респ Удмуртская, с Завьялово, ул Гольянская, дом 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с., Гольянская ул, Гольянская ул, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Завьялово, ул. Гольянская 1 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моромова Екатерина Михайловна, 7-3412-221081, Trifmary22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 323,41 ₽ | 11 910,69 ₽ |
| 2 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 442,58 ₽ | 7 327,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ