зз-0017-34181 - 2026 Ремонтные работы в рамках мероприятия по реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах (реализация проекта «Авторитм»)

Запрос котировок в электронной форме № 0813500000126015591 опубликован 13.08.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 263183430063818400100100100014339244
Начальная цена558 173,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 790,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 908,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0813500000126015591
ИКЗ
263183430063818400100100100014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ УР "РЦЗ УР"

ИНН-КПП
1841075736 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426061, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ворошилова ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 426061, Удмуртская Респ, Ижевск г, Ворошилова ул, Ворошилова ул, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Песочная, д. 24
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Шмаков Александр Петрович, 7-3412-463507, avto-mobilist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица558 173,25 ₽558 173,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы